Coordinamento
COORDINAMENTO REGIONALE:
Armillei Teodoro   mail: tarmillei@alice.it
Cappannelli Matteo (resp. organizzazione regionale)  mail: matticappa@live.it
Gaetano Enrico mail: gaetanoenrico@tin.it
Gattobigi Davide mail:  gattobigi@yahoo.it
Mandarini Marco mail: marco@mandarini.com
Tramini Andrea mail: andrea.tramini@alice.it
Ursini Federica (Resp. Eletti regionale) mail: ursini.federica@gmail.com
Minciaroni Mirco mail: mircominciaroni@libero.it


MEMBRI DI DIRITTO:
Andreani Alfredo (Membro esecutivo naz.) mail: alfredo.andreani@tiscali.it
Brutti Paolo, (Cons. Regionale, Resp Laboratoprio NAz.) mail: paolobrutti@hotmail.com
Cosimetti Danilo (sindaco) mail: danilocosimetti@libero.it
Dottorini Olivier Bruno (Consigliere regionale) mail: dottorini.oliviero@crumbria.it
Gubbiotti Attilio (sindaco) mail: att.gubbiotti@gmail.com


Indirizzo Nazionale:
Via di Santa Maria in Via, 12 00187 - Roma

Telefono Nazionale
06-69923306

Email: info@italiadeivalori.it
Le nostre immagini
Ultimi Tweet
Italia dei Valori - Lazio | Tutti i diritti riservati ©